23.12.21 Татьяна и Сергей Никитины трижды выступят у новогодней ёлки

Семейный дуэт Татьяны и Сергея Никитиных готовит три концерта в Москве в конце декабря 2022 года. Они сыграют праздничную программу «Диалог у новогодней ёлки», названную в честь их песни из фильма «Москва слезам не верит».

28 декабря Никитины выступят в киноклубе-музее «Эльдар» (и компанию им на сцене составят гитарист Михаил Барановский и контрабасист Игорь Иванушкин), 29-го – в Театральном зале Московского международного дома музыки, а 30-го – в Центральном доме литераторов в рамках лектория «Прямая речь».

В праздничную предновогоднюю программу дуэта войдут самые любимые песни из кинофильмов: «Александра», «Под музыку Вивальди», «Снег идет», «Снежный вальс», «Диалог у новогодней елки», «Зимний праздник», «Со мною вот что происходит», «Я спросил у ясеня», «Никого не будет в доме», «Если у вас нету тёти», - песни и романсы на стихи Афанасия Фета, Александра Блока, Арсения Тарковского, Юнны Мориц. За последние годы в репертуаре семейного дуэта появилось много песен на стихи разных поэтов, они звучат сегодня в разных спектаклях. Недавно Никитины записали новый диск на стихи Бориса Рыжего. Зрителей ждут встречи с любимыми песнями и новой музыкой Сергея Никитина. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Братья Сафроновы.