08.06.23 Пи Джей Харви рассказала историю человека и собаки в«I Inside The Old I Dying»

Пи Джей Харви выпустила 7 июня 2023 года сингл и клип «I Inside The Old I Dying». Черно-белый анимационный ролик, снятый режиссерами Кристобалем Леоном и Хоакином Косиньей, рассказывает грустную историю человека и собаки.

- Эта нежная и красивая композиция ускользала от нас до самого последнего дня в студии, - рассказала певица. - «За предыдущие пять недель мы так много раз пытались запечатлеть это и потерпели неудачу, но затем Джон Пэриш, мой продюсер и соавтор, заново изобрел ощущение гитарного паттерна. Когда он демонстрировал это в аппаратной, Флад вручил мне микрофон и нажал на запись, пока я сидел рядом с Джоном, пытаясь понять, как петь под него. Результат каким-то образом отражает ту неземную и меланхоличную тоску, которую я искала. В тексте все ждут появления спасителя — все и вся предвкушают приход этой фигуры любви и преображения. Есть ощущение сексуального стремления и пробуждения, перехода из одного царства в другое — от ребенка к взрослому, от жизни к смерти и к вечности.

Песня «I Inside The Old I Dying» войдет в новый одноименный альбом артистки, релиз состоится 7 июля. В сентябре Пи Джей Харви отправится в тур по Великобритании и Европе в поддержку новой пластинки. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Детский Аква-грим.