16.03.10 Гастроли Верки Сердючки в России провалились

Гастроли в России Андрея Данилко, больше известного под выступлениями в образе Верки Сердючки, с треском провалились. Причиной этому стало банальное нежелание зрителей покупать билеты на выступления.

После скандала с песней "Раша, гудбай!" на "Евровидении-2007" Верка Сердючка стала персоной нон грата в России. Андрей Данилко всячески пытался реабилитироваться в глазах своих поклонников, предпочитая выступать в Европе, где выпустил альбом, но в итоге тоска по родине взяла свое.

Андрей, понадеялся на то, что российский народ забыл былые обиды и поэтому затеял грандиозное возвращение Сердючки в Россию и назвал свой тур "Кам бэк ту Раша. Перезагрузка". Но все-таки гастроли не смогли воплотиться в действительно интересное шоу. Проехав уже почти по всей стране, артист не смог собрать хотя бы половины зрительного зала.

"В полуторамиллионном Новосибирске мы планировали, что Андрей соберет три тысячи зрителей в цирке, - рассказывает один из организаторов гастрольного тура Верки Сердючки по Сибири, - в результате нам пришлось судорожно снимать Дворец культуры железнодорожников, где меньше тысячи мест. Даже там было заполнено 30% зала. А ведь это первые его гастроли за три года!"

Из-за подобного провала организаторы потребовали урезать список людей, которые сопровождают Данилко, пишет "Экспресс газета". В частности, Андрей был вынужден отказаться от личной охраны, костюмеров, гримеров, и даже не стал брать в своей гастрольный тур директора. Свои последние концерты в Новосибирске и Омске артист и вовсе отменил, сославшись на то, что у него на родине имеются куда более выгодные предложения.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».