23.03.10 Девушкой Бонда станет звезда «Миллионера из трущоб»

Свято место пусто не бывает – на роль новой девушки британского суперагента Джеймса Бонда приглашена индийская звезда Фрида Пинто, известная всему миру по фильму «Миллионер из трущоб». Фрида уже подписала с создателями фильма многомиллионный контракт. Сообщается также, что по замыслу режиссера, концепция очередного, 23-го фильма бондианы будет принципиально новой.
Действия фильма под рабочим названием «Собственность леди» будут разворачиваться в Афганистане. Съемки начнутся летом 2010 года, а премьера запланирована на конец 2011 года.

Ранее на роль новой девушки агента 007 претендовали Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон и Меган Фокс, но звезда «Миллионера из трущоб» победила в этой гонке красавиц. По словам Фриды, сыграть эту роль было ее самой большой мечтой.

 

---
Фрида Пинто (родилась 18 октября 1984, Мумбаи, Индия) - восходящая актриса индийского кинематографа, сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Миллионер из трущоб». Португалка по происхождению. В 2009 стала лауреатом Golden Globe Awards, а также удостоилась премии Гильдии киноактеров США за выдающуюся работу в кино.

Текст:
З. Крутова


 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Международная выставка.