02.04.10 Уникальная пластинка групп Metallica и Black Sabbath выйдет 17 апреля

В честь Дня музыкального магазина состоится уникальное событие - объединение двух легендарных рок-групп: Metallica и Black Sabbath. Этот день будет отмечаться 17 апреля и надолго запомнится любителям «металла».
Участники групп запишут совместный сингл на 12-дюймовом виниле. На одной стороне будет культовая композиция Black Sabbath «Paranoid» 1970 года с альтернативной версией текста, а на второй - ремикшированная группой Unkle версия «Frantic» от Metallica. Тираж уникальной пластинки - всего 1000 копий. Продаваться она будет только 17 апреля.

День музыкального магазина отмечается с 2007 года и был создан для поддержки мелких независимых музыкальных дистрибьюторов. В знак солидарности с ними известные певцы и группы устраивают благотворительные концерты и выпускают редкие коллекционные диски.

 

---
Metallica - американская рок-группа, исполняющая музыку в стилях трэш-метал и хэви-метал, образованная в 1981 году. Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 100 миллионов экземпляров по всему миру, что делает её самым коммерчески успешным «металлическим» коллективом.

Текст:
З. Крутова
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.