09.06.10 2 недели, 3 города, одно день рождения

2 недели, 3 города, одно день рождения
Eva Longoria праздновала поздравительный марафон со своим супругом Tony Parker: Звезде баскетбола 17 мая исполнилось 28 лет и они позволили этому событию изрядно грохотать в Майами, Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе
Почти через 3 года после ее согласия на брак Eva Longoria и Tony Parker - это все еще одна большая вечеринка - для ее самого дорогого "Desperate Housewife" она не боится ни издержек, ни забот: 2 недели Eva вместе с Tony праздновала его 28-ой день рождения - а именно в 3 различных городах. По программе в Майами и Лос-Анджелес большой апогей вечеринки стала субботу (29 мая) в Лас-Вегасе' ночной клуб Eve.
И, само собой разумеется, у 35-летней было несколько красивых подарков в багаже. "Я купила для него много вещей ", предавала Evа журналу " People". "Я подарила уже ему Quad, так как он очень хотел иметь новые, а также он получил компьютер Microsoft с сенсорным экраном, с которым он может играть."
Однако Tony должен ждать последний подарок. "Я ожидаю сюрприз. У меня нет пожеланий. То, что она дарит мне, понравиться мнев любом случае. Я счастлив", по словам новорожденного величиной 1,88 м. Ко дню рождения Eva Longorias 15 марта, Tony Parker сам придумал несколько совсем романтичное: Он организовывал самолет, который летал с поздравительным посланием Evas Party-Location.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Аттракцион Банго.