23.06.10 У Lady Gaga готов второй альбом

Lady Gaga рапортует о готовности нового альбома. Несмотря на то, что работа над вторым диском полностью завершена, фэнам еще долго придется томиться в ожидании – релиз пластинки запланирован на январь будущего года. Даже название диска останется тайной за семью печатями: Lady Gaga обещает огласить его аккурат в новогоднюю ночь.

«Я записывала этот альбом несколько месяцев и теперь с уверенностью заявляю, что работа завершена, - рассказывает Гага. – Студийные сессии пролетели очень быстро. Некоторым артистам для этого нужны годы - но не для меня. Я пишу музыку каждый день».

Новый альбом станет последователем дебютника «The Fame» (2008), оправдавшего свое название и принесшего своему автору всемирную известность. По итогам 2009-го года пластинка стала самым успешных релизом в Европе, третьим по продажам в Канаде и Новой Зеландии, восьмым в США и девятым в Австралии. В ноябре прошлого года было выпущено второе издание альбома, известное как «The Fame Monster», куда вошло восемь ранее не издававшихся треков, сообщает Music.Com.Ua.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо