27.07.10 Эл Жарро попал в больницу


Легендарный джазовый исполнитель Эл Жарро (Al Jarreau) вынужден был отменить ряд выступлений из-за проблем со здоровьем. 22 июля вокалист был госпитализирован в одну из парижских клиник, после того как упал в обморок перед самым началом выступления на джазовом фестивале в Барселонетте – курортной деревушке в южных Альпах.

70-летнего музыканта транспортировали в клинику на вертолете. Сообщается, что у Жарро наблюдались проблемы с дыханием – его организм не успел приспособиться к условиям высокогорья. В настоящее время состояние музыканта стабилизировалось, однако на всякий случай врачи посоветовали джазмену воздержаться от выступлений сроком как минимум на неделю.

Всего исполнителю пришлось отменить четыре концерта – во Франции, Германии и Азербайджане. «За всю свою карьеру Эл отменил только одно выступление, - сокрушается менеджер Жарро Джо Гордон. – А сейчас сразу четыре. Но мы решили прислушаться к советам врачей и не рисковать его здоровьем».

Планируется, что Эл Джарро сможет выйти на сцену уже 29 июля – в этот день у него запланировано выступление в Нюрнберге, сообщает Music.Com.Ua.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Празднование Масленицы.