28.09.10 Филипп Киркоров стал Богданом Хмельницким

Украинский дизайнер Марина Асаулюк, личность широко известная в кругах шоубизнеса, пригласила короля поп-музыки Филиппа Киркорова принять участие в фотосессии для главного календаря страны – MOAFASHION Calendar 2011.

Для Филиппа дизайнер подготовила необычный образ, который, по ее словам, хорошо подчеркивает характер певца. Марина Асаулюк решила облачить Киркорова в костюм современного Богдана Хмельницкого: шаровары фиолетового цвета с элементами украинского узора, серый реглан с принтом Богдана Хмельницкого и, конечно же, величественная шапка украинского гетьмана.

Филипп Киркоров
Для Филиппа дизайнер подготовила необычный образ

Интересной деталью костюма Филиппа Киркорова является принт, на котором помимо образа Хмельницкого, нанесено еще и письмо Богдана Хмельницкого царю Алексею о желании украинского народа объединиться с Россией, написанное 8 июня 1648.

Филипп Бедросович прокомментировал свой приезд так: "Я давно слежу уже за проектом MOAFASHION Calendar и я рад, что в этом году нашел силы и время приехать в Киев и сняться для календаря. У меня чудесный образ, который мне очень импонирует. Я привык быть строгим руководителем".

Марина Асаулюк: Это уже третий календарь MOAFASHION и я очень рада, что такие знаменитости, как Филипп Киркоров с нетерпением ждут выхода нового календаря. Каждый год концептуально отличается от предыдущего.Но главной задачей этого проекта, я считаю, передать мое видение современной украинской моды.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.