16.12.10 Об «Иванушках International» сняли фильм

Вчера в одном из столичных клубов прошла презентация фильма «Популярная правда: Иванушки International». Примечательно, что автор этого фильма – профессиональный тележурналист Александра Куцевол в прошлом была ярой фанаткой «Иванушек».

На презентацию кроме самих «Иванушек» также пришел продюсер Игорь Матвиенко вместе со всем своим выводком – «Фабрикой», «Корнями», Викой Дайнеко, «Мобильными блондинками», поэты Александр Шаганов и Михаил Андреев, а также прочие знаменитости – Борис Краснов, «Плазма» и др.

Интересно отметить, что на презентации фильма об «Иванушках» не происходило… вообще ничего! Никто не выступал, вообще не было никакого шоу. Просто на входе всем раздали по DVD, потом «Иванушки» вместе с г-ном Матвиенко ограничились коротенькой речью, и для всех присутствующих включили на экранах фильм. А затем звездные гости уселись за праздничные столы в одном зале, а прессе и прочим присутствующим было предложено тусоваться в другом, менее просторном…

Вообще, выпуск фильма «Популярная правда: Иванушки International» приурочен к 15-летию группы. Мы поинтересовались у некоторых присутствующих на презентации, сколько еще времени протянет этот мальчуковый коллектив.

АЛЕКСАНДР ШАГАНОВ, поэт, автор главных хитов «Иванушек»: «Недавно я был на концерте «Иванушек» вместе со своей 8-летней дочкой. Ей очень понравилось, она улыбалась, танцевала… Уже полтора поколения слушают «Иванушек» с хорошим настроением. И я думаю, что эта группа сможет еще порадовать и внуков тех самых мам «первого призыва».

МАКСИМ ПОСТЕЛЬНЫЙ И РОМАН ЧЕРНИЦЫН, дуэт «Плазма»: «Думаем, что еще как минимум пятнадцать лет «Иванушки» протянут. Вообще же, этот проект может существовать сколь угодно долго. Ведь все его участники – личности, яркие персоны. И в настоящее время они со своим богатым бэкграундом уже не зависят от музыкального материала. И вообще, сейчас в нашей стране самые популярные именно те артисты – которые существуют уже более пятнадцати лет. «Иванушки» - это в хорошем смысле слова ретро, классика российской эстрады».

ОЛЕГ ЯКОВЛЕВ, «Иванушка»: «Существование «Иванушек» будет бесконечным».


StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)