20.12.10 «Ранеток» нарисовали.

Участницы подростковой группы «Ранетки» выпустили клип на песню «Без тебя» (с последнего альбома «Не забуду никогда»). Правда, самих девушек в клипе нет, присутствуют лишь их нарисованные, а точнее мультипликационные, двойники (в основе которых прототипы реальных участниц). Для своих мини копий они сами выбирали одежду, аксессуары, движение и другие элементы образа. «Ранетки» совсем не расстроены, что сами не появятся в видео: «Мы все очень любим мультфильмы, поэтому и решили создать клип именно в таком стиле, - прокомментировала участница группы Женя Огурцова - Это только кажется, что если он мультипликационный, то обязательно для детей - на самом деле, за яркими красками и образами скрывается очень душевная и глубокая история».
Девушки не стремятся к идеальному воссозданию самих себя в анимационном варианте, однако, по словам участницы коллектива Нюты Байдавлетовой, «анимешки» получились очень похожими и невероятно весёлыми и добрыми, как они сами.
Это не первая работа «Ранеток» с мультипликационным материалом. В этом году им довелось озвучить полнометражный мультфильм "Winx Club 3D", премьера которого состоялась 21 октября. «Мы старались “вжиться” в образы своих героинь, почувствовать характер каждой из них. Когда озвучка закончилась, нам так не хотелось расставаться с полюбившимися персонажами! Петь и записывать их - было сплошным удовольствием», - поделились впечатлениями девушки.
Клип на песню «Без тебя» будет показан по ТВ в конце этого месяца.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»