Светлана Лобода организация, заказ концерта - быстрый заказ- X
 

Светлана Лобода организация, заказ концерта


Светлана Лобода - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

В мае 2004 г. до Светланы доходит известие, что в одном из кинотеатров города проводится кастинг в совершенно новый проект Константина Меладзе. Благодаря своему вокалу, хореографии и внешности, Светлане удается превзойти около пятисот конкуренток состоящих из юных девушек и их мам, которые тоже хотели петь. После единогласно принятого решения Лободу берут в проект. И певица узнает, что это не новый проект, а отбор на замену одной из участниц тогда самой сильной группы СНГ. Так Светлана Лобода становится новой солисткой группы «ВИА Гра». Первым появлением Светланы Лободы в составе группы становится выступление в российском шоу-конкурсе «Фабрика звезд Игоря Крутого», а первый клип «Биология» с ее участием публика назовет «самым эротичным блокбастером». В течение недели при ее участии переписывается весь репертуар группы - а это 21 песня. После чего начинается бесконечная вереница гастролей, репетиций и концертов. Певица продолжает гастролировать, все чаще задумываясь об оставленной сольной карьере. Ей запрещают импровизировать на концертах, ограничивают ее личную жизнь. Продюсеры недовольны ее общением с прессой и излишней активностью на выступлениях. «Лобода становиться слишком заметной», - говорят они. Однако после съемки новогоднего музыкального фильма «Сорочинская ярмарка», где Светлана играет одну из главных ролей, артистка принимает решение оставить популярную группу, объяснив это так: «Нет тех людей, на которых я бы смогла работать в силу многих причин. Главная – мне просто необходимо участвовать…во всем. Так было с детства – в детском саду я придумывала игры, в которые мы с подружками играли, а повзрослев, поняла, что ничего не меняется, мне по-прежнему хочется руководить парадом и я точно знаю, что направление будет правильным. Мне нравится так жить! Я не могу заниматься только тем, что ездить на концерты как было в «ВИА Гре»: - для меня это скучно! Я хочу писать песни, придумывать образы, монтировать клипы, одним словом - заниматься творчеством!». С этого момента начинается сольная карьера артистки - Светлана Лобода.
Старт сольной карьеры

Весть о том, что очередная экс-ВИА Гра покидает группу и начинает сольную карьеру мгновенно появляется в СМИ. Недоброжелатели пророчат певице гибель, а близкие друзья держат кулаки и не сомневаются, что певица в скором времени станет одной из первых ….и именно они оказались правы! В конце ноября 2004 г. Светлана Лобода начинает сольную карьеру. В поисках первой сольной песни Светлана обращается к старому знакомому, талантливому музыканту Тарасу Демчуку (экс-солист группы «ПМ»). Они записывают драйвовую, немного роковую композиция под названием «Черно-белая зима» и вместе с клипмейкером Аланом Бадоевым снимают (как его впоследствии назовут) самый эпатажный и эротичный клип Украины 2004 г. Немаловажно, что видеоролик транслируется не только в Украине, но и на музыкальных каналах России - «МУЗ ТВ», «MTV Russia» и «ТВЦ - Лица». Светлана Лобода начинает гастролировать, как сольный проект. Далее следует душевная и лиричная композиция «Я забуду тебя». В клипе на эту песню Светлана играет роль куртизанки. И в 2005 году на фестивале иностранных клипов в Португалии видео занимает первое место. Третья работа - полная противоположность двум предыдущим. Певица делает ремейк на уже известную французскую композицию Kelly Joyce -Vivre La Via и снимает второе откровенное видео на песню «Ты не забудешь», которую спустя месяц снимают с ротаций один из центральных музыкальных каналов, руководствуясь тем, что комитет по правам морали посчитал видео слишком откровенным. Это еще больше разжигает огонь у дерзкой и эпатажной артистки и уже в ноябре 2005г состоится презентация дебютного альбома Светланы Лободы «Ты не забудешь». Певица смело следует избранному стилю, который вызывает множество эмоций и критики, поражает и шокирует, никак не дает покоя многим, но, приносит свои результат и возносит Лободу в ранг одной из ярчайших звезд нашей эстрады.
Светлана Лобода - организация, заказ концерта. Зимой 2009 г. сингл «Be My Valentine» представлен Светланой Лободой для участия в украинском отборочном туре «Евровидение-2009». И 8 марта 2009 г. побеждает в финале украинского отбора «Евровидение-2009». За «Be My Valentine» Светланы Лободы единогласно отдают наивысший бал зрители и жюри. На пресс-конференции посвященной победе Светлана заявила: «Безусловно, участие в конкурсе для меня очень важное и ответственное решение, которое потребует максимальных усилий не только от меня, но и от всей команды. Мне хочется изменить формат Евровидения! Все уже давно устали от одинаковых телодвижений и скучных песен! Думаю, именно поэтому мне сегодня выпала честь представлять свою страну и бороться за то, чтобы быть достойными! Наша задача - сделать так, чтобы о нас заговорил весь мир!». В рамках тура команда Лободы посещает многие европейские страны и становится любимчиками публики. Клип на песню «Be My Valentine» Европейская пресса признает лучшим среди всех конкурсных клипов «Евровидения-2009». Используя масштабы конкурса, Светлана Лобода становится инициатором социальной акции «Скажи НЕТ! Насилию в семье» и привлекает внимание европейской публики к проблемам социума. К инициативе присоединяется французская певица Патриция Каас. В этот же период Светлана Лобода и компания «Союз» совместно с дистрибутором «Мистерия звука», которые являются лидерами на рынке СНГ, выпускает на территории четырех стран России, Беларуси, Казахстане и Украине новый альбом под названием "Anti-crisis girl: the best of...". В финале «Евровидения-2009» Светлана Лобода занимает 12 место. Летом 2009 г. Светлана Лобода отправляется в тур "Anti-crisis girl» по европейским странам и странам СНГ.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Светлана Лобода, организация концертов Светлана Лобода. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Светлана Лобода на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Светлана Лобода на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Светлана Лобода, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Светлана Лобода, фото Светлана Лобода, Светлана Лобода контакты, биография Светлана Лобода. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Светлана Лобода сайт или Светлана Лобода официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Светлана Лобода, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Светлана Лобода.

Организация концертов, заказ концертов Светлана Лобода,
организация гастролей и выступлений
Светлана Лобода.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Празднование Масленицы.