14.02.11 Кто купит дом Эштона Катчера?

Рано или поздно все голливудские красавчики расстаются с завидным званием холостяка. Актёр Эштон Катчер попрощался с холостяцкой жизнью ещё шесть лет назад, когда взял в жёны актрису Деми Мур, однако свою «берлогу», где наслаждался свободой, решил продать только сейчас.
Хотя «берлогой» роскошный дом на Голливудских холмах стоимостью 1 миллион долларов назвать сложно. Особняк размером 4, 860 кв. м оборудован 6 спальнями и 6 ванными комнатами, а также двухэтажным фойе, большой кухней с банкетным залом, винным погребом, кинотеатром, спа и гаражом на три машины. А на территории поместья разбит сад и есть частный теннисный корт. Именно в таком доме Эштон жил до женитьбы.
Сейчас цена особняка составляет больше 2,5 миллионов долларов, что объясняется не только «звёздным статусом» недвижимости, но и дизайнерскими усовершенствованиями Катчера. Вместе с отцом они увеличили площадь дома в полтора раза - изначально она была 2002 кв. м., а теперь составляет 3235 кв.м. Сам Эштон признался, что очень привязан к своему холостяцкому дому: «Он мне очень дорог, ведь мы с отцом потратили немало времени, чтобы спланировать и воплотить в жизнь разные дизайнерские идеи и чтобы все обновить».
Часть денег, вырученных от продажи, пойдут в их с Деми благотворительный фонд «Demi and Ashton Foundation», поддерживающий детей, ставших жертвами сексуального насилия. Пока дом не обрёл новых хозяев, Катчер зарабатывает тем, что устраивает экскурсии по нему.
Кстати, в преддверии Дня святого Валентина пара Мур и Катчера решила выпустить собственное ювелирное украшение, которое привлекает своей оригинальностью. Чета сделала наручники на шею. По словам актёров, такие подвески несут сразу две смысловые нагрузки - любовь и крепкую связь друг с другом. Также золотые наручники призваны привлечь внимание к проблеме детского сексуального рабства, которую Деми Мур и Эштон Катчер давно активно поднимают.
Украшения выполнены из белого, жёлтого и красного золота и обойдутся всем желающим от 710 до 2140 долларов. Половина вырученных денег, опять же, пойдёт в их совместный благотворительный фонд.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"