22.02.11 Дженнифер Энистон сменила дом

Совсем недавно актриса Дженнифер Энистон продала свой роскошный дом в Беверли-Хиллз площадью 800 кв. м. и приобрела пентхаус в Нью-Йорке. Такое решение девушка приняла после того, как ей стукнуло 42. Почти в тот же день она выставила дом на продажу.
Шикарный особняк на Беверли Хиллз девушка приобрела в 2006 году за 13,5 миллионов долларов и потратила еще два года и 15 миллионов долларов на реновацию и декорацию. Своё «убежище» она назвала «Охана», что в переводе означает семья или группа близких людей. С 2006 года цена на особняк выросла втрое. Сейчас каждый желающий может приобрести его за 42 миллиона долларов.
Иллюстрации замечательного дома актрисы не раз публиковались в журналах, одним из них был Architectural Digest. В интервью этому журналу, ещё в прошлом году, девушка заявила, что находится в этом доме, как в объятьях, поэтому как гром среди ясного неба прозвучало сообщение о том, что кинозвезда выставила свое «чудо» на продажу. Позже Энистон раскрала все карты.
Оказалось, основной причиной продажи недвижимости стало ее желание больше времени проводить в Нью-Йорке. Тем более, с 2009 года, большинство ее фильмов снимались далеко от Лос-Анджелеса: «Любовный менеджмент» - в Орегоне, «Марли и я» - в Пенсильвании, а «Охотник за головами» - в Нью-Джерси и Нью-Йорке. Джен поняла, что её жизнь чересчур переполнена вещами, которыми она не пользуется: «У меня действительно сумасшедшая жизнь. Я часто не могу уснуть и все думаю, что мне надо как-то упростить свою жизнь. В итоге я пришла к выводу, что должна избавиться от этого дома. Он слишком роскошный – это не мое. Я выросла в Нью-Йорке. Я часто скучаю по этому городу, в нем есть место каждому человеку. Я люблю его!», – поделилась Энистон с журналом People.
Новым жилищем известной актрисы стал пентхаус в Нью-Йорке, который ей обошёлся в 8,75 миллиона долларов. В 2007 году пентхаус выставлялся на продажу за 14,5 миллиона долларов. В 2009 году цена недвижимости была снижена до 10 миллионов.
Квартира расположена в жилом комплексе в районе Гринвич-Виллидж. В ней 5 спален, 4 ванных комнаты, два камина, библиотека и две террасы. А на крыше два открытых патио с зимним садом. Предусмотрена даже женская комната, что указывает на то, что Энистон задумывается о материнстве. Актриса не раз говорила, что хотела бы сделать перерыв в карьере и заняться устройством своей личной жизни. Видимо, время пришло!
Дженнифер Энистон больше всего известна всем по роли Рейчел Грин в сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус». Всего она снялась более чем в 30 фильмах.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.