24.03.11 Лена Князева оголилась для Playboy

Съёмки для мужского журнала «Playboy» становятся своеобразным индикатором популярности известных персон. Если молодая и красивая певица становится более-менее популярной, ей сразу начинают поступать предложения сняться в обнаженном или полуобнаженном виде для мужских журналов.
Такое предложение недавно поступило певице и актрисе Лене Князевой, и девушка согласилась. Звезда появиться на обложке апрельского номера русской версии тиражируемого мужского журнала «Playboy».
К сожалению, для многих мужчин, «оголение» Лены будет эпизодическим. Красотка с медными волосами обнажила лишь некоторые части своего тела, а самые пикантные подробности организаторы предпочли скрыть. Что и не удивительно, ведь Лена с большим трепетом и осторожностью относится к подобного рода фотографиям.
Съёмка была тщательно продумана и проходила не в студии, а в одном из элитных столичных ресторанов, в котором находились «живые» любопытные клиенты. Это было даже на руку организатором, ведь они придумали Лене образ задорной официантки, которая строит глазки посетителям. «Съемки проходили ночью в ресторане, где находилось большое количество людей, не разошедшихся даже после 12 ночи. Для меня это было немного необычно, но обращенные ко мне восторженные и любопытные взгляды только меня раззадорили. Съемку делали профессионалы, и поэтому все получилось достойно и красиво», - рассказывает Князева.
Обложка журнала гласит: «Слушать барышню не менее интересно, чем на нее смотреть». Помимо откровенных снимков стройного тела девушки, в журнале можно найти и её интервью. «Съемка для «Playboy» - одно из тех событий, которые хочется повторять. Приглашайте через годик, я постараюсь придумать что-нибудь интересное!», - радостно сообщила певица.
Стоит заметить, что скромность девушки в этом вопросе, немного лишняя. Это уже не первый её опыт съёмки в подобных фотосессиях. Как выяснилось, она стала первой русской артисткой, позировавшей для известного китайского мужского журнала «WO». Также Князева исполнила песню «Perfect date» на китайском языке, при этом отзываясь о жителях данной страны только положительно.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо