Мишель Родригес напилась в Москве 25.03.11

Голливудская актриса Мишель Родригес, известная в первую очередь по своей роли в фильме Джеймса Кемерона «Аватар», а также сериалу «Остаться в живых» на днях посетила Российскую столицу. Мишель прилетала к своей русской подруге, известному балетмейстеру Наталье, внучке экс-зама главы «Газпрома» Николая Гусинского.
Сам приезд в Москву начался для актрисы с приключений - её потеряли в аэропорту. Поиски заняли полчаса. Как оказалась, девушка не стала демонстрировать свой звёздный статус и вместо VIP-выхода, вышла вместе со всеми и ожидала подругу в общей зоне. «Мне очень нравится Москва, вы – супер, надеюсь за три дня узнать ваш город и людей получше», - поделилась актриса с журналистами.
Днём следующего дня вместе с Натальей они побывали на благотворительном гала-приёме «Звезды мира – детям России», ради которого, собственно, Мишель и прилетела в Москву. В рамках акции состоялось вручение премии «Благотворитель десятилетия» и благотворительный аукцион с лотами от звезд России и Голливуда. Родригес стала гостем мероприятия от Всемирного благотворительного альянса «Миротворец», представив на аукционе реквизит со съемок легендарного фильма «Аватар».
Учитывая любовь заморской звезды к алкоголю, Мишель даже на таком серьёзном событии умудрилась проводить время за распитием русского народного напитка. Наталья разделяла её пристрастие. «Из алкоголя девушки предпочли водку с соком. Также мы подали им белую рыбу, тушенную с овощами, и несколько легких салатов. А на десерт всем гостям мероприятия предложили шоколадный мусс», - рассказал официант.
Вечером Родригес устроила пьяный дебош в одном из Московских клубов, где голливудская звезда должна была сыграть свой эксклюзивный диджейский сет, организованный в рамках Дня Святого Патрика. Девушка прибыла в ночное заведение уже навеселе.
Вместо музыкального сета Мишель и Наталья продолжили свой «водочный сет». Выступая за диджейским пультом, Родригес в одно лицо выпила бутылку водки, закусывая всё это солёными огурчиками. «Это было страшное зрелище. Несколько раз она перелезала через перила и чуть не падала прямо на головы танцующих людей. Ей пытались помочь играть диджеи клуба, но Мишель просто отталкивала их, не подпуская к пульту. Сколько стопок водки она опрокинула за час работы за установкой, даже трудно посчитать», - поведал один из гостей вечеринки.
Заметив, что творится с 32-летней звездой, охранники экстренно «доставили» её в гримёрку, не дожидаясь момента, когда девушке станет совсем плохо. Актрису привели в чувства лишь спустя тридцать минут.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.