27.06.11 Линдсей Лохан могут снова посадить в тюрьму

Линдсей Лохан снова провалила тест на алкоголь. То, что ей чудом удалось избежать тюрьмы, никак на нее не повлияло. Непутевая Линдси провалив тест, нарушила условия своего испытательного срока. Актриса находится под домашним арестом за все свои прошлогодние выкрутасы, где ее периодически проверяют на употребление алкоголя и наркотиков. Причем, подобный провал уже не первый раз - такие результаты были дважды, 13-го и 14-го июня.
Подобная ситуация крайне взволновала отдел прокуратуры, который занимается испытательными сроками - так что, предполагается, что его представители будут требовать выбрать для Лохан иную меру пресечения. Теперь актрисе придется вновь встретиться с судом Лос-Анджелеса. Ожидается, что на этот раз Линдсей накажут по всей строгости и вновь отправят в тюрьму. Слушание по этому вопросу уже скоро, так что ждать решения суда осталось недолго.
Напомним, что Линдси находилась под домашним арестом в особняке в Лос-Анджелеса - такую меру пресечения выбрал для нее суд после того, как она признала свою вину в деле о краже из ювелирного бутика. Бунтарка Лохан время зря не теряла и не скучала: читала книжки, записывала видеообращения и порой устраивала вечеринки. Одну из своих вечеринок Линси провела на крыше как раз 13 июня, где позволила себе выпить лишнего. Это и послужило причиной провала ее первого алкотеста.
Кстати, актриса также утверждает, что любит свою работу и в ближайшее время непременно докажет критикам, что еще многое может. Правда, теперь, из-за очередного промаха, этот процесс может затянуться.