12.09.11 Джерарда Батлера переполняют эмоции

Актер признается, что он борется со своими эмоциями, с которыми ему пришлось столкнуться, играя в новом фильме «Проповедник с пулеметом», поэтому ему трудно не плакать во время интервью.
В фильме, Джерард Батлер играет реального героя Сэма Чайлдерса, у него были проблемы с законом. После выхода из тюрьмы его жизнь меняется - Сэм начинает ходить в церковь. Обычное течение жизни меняет миссионерская поездка в Судан и Уганду.
Джерард Батлер признает, что становится трудным для него вспоминать время, проведенное на съемочной площадке фильма в Южной Африке без слез.
"Это случилось со мной, когда мы снимали", сказал он. "Я был просто не в состоянии совладать со своими чувствами. Я ощущал каждую эмоцию. Я не говорил об этом фильме, в то время когда производились съемки, а когда сказал, то просто начал плакать. Я плакал в течение приблизительно пяти минут.
"Много чувств, которые я чувствовал вместе с Сэмом - насилие и безумие – выбили меня из колеи, я не знал, как жить свою жизнь дальше. Разве я пойду ходить колоть людей и стрелять в людей? Но благодаря этой роли много поменялось в моей жизни, когда я рассортировал свои эмоции".
Фильм основан на реальной биографии Сэма Чилдерса, который был членом байкерской банды «Ангелы Ада», посвятившего себя в Судане спасению детей в зоне военного конфликта. И сейчас Сэм вместе с женой с возданном ими приюте заботятся о трехстах детях.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.