07.11.11 Дэниел Крейг попросил двуспальная кровать в свой трейлер

Актер агента 007 хочет иметь достаточно места во время съемок с его новой женой Рейчел Вайс, на которой он женился в июне, чтобы иметь возможность остаться с ней на съемочной площадке, так чтобы он смог сосредоточить свое полное внимание на попадание в характер, как знаковых шпион. Вместо того, чтобы бежать прочь с площадки, чтобы видеть ее.
"Он попросил прицеп, чтобы можно было эффективно поставить второй дом, и чтобы жена могла навестить его во время съемок", сказал источник.
"Это означает, что он может тратить больше времени на съемочной площадке".
Наряду с двуспальной кроватью, список требований Дэниела также включает кофеварку с кофе, два телохранителя, массажист и тренажер.
43-летняя звезда, как говорят, сейчас на строгом режиме упражнений, чтобы вернуться к своей лучшей форме для его третьего выхода в качестве шпиона на экраны, а также говорят, что ему надо отрастить бороду, что вызвало слухи о том, что сюжет основан на террористической деятельности.
"Он приобретает отличную форму", сказал источник. "Дэниел отпускает бороду и готовится к массивной сцене погони за автомобилем".
На пресс-конференции в Лондоне, Дэниел позировал с двумя девушками Наоми Харрис и Беренис Марло. На этой же конференции режиссер Сэм Мендес заявил, что фильм не будет каким-либо образом связан с любым из двух последних фильмов, такими как Квант милосердия или Казино Рояль.
Действие фильма происходит в первую очередь на студии «Pinewood» в Англии, а также в различных местах Лондона, Китая, Турции, Шотландии. Также будут представлены такие актеры как Хавьер Бардем, Альберт Финни, Ральф Файнс и Бен Вишау .
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс