09.11.11 На Джастина Бибера подан иск

Иск был подан с обвинением Джастина Бибера в том, что он стал отцом ребенка от своей поклонницы.
Мария Уотер подала соответствующие бумаги о том, что у нее имела место быть сексуальная встреча со звездой в октябре 2010 года после его выступления в Лос-Анджелесе, и что он папа ее почти четырехмесячного сына Энтони Тристен Маркхаус Уотер, который родился 6-го июля.
Документы подали 31-го октября, и Мария Уотер подписала письменные показания под присягой и перед присяжными под страхом наказания за возможное лжесвидетельство, чтобы поддержать свои требования.
Представитель Джастина Бибера выступила с другим заявлением со своими утверждениями о "вредоносных и ложных" данных с ее стороны.
В заявлении представитель сказал: "Мы пока еще не видели этот иск, это грустно, что кто-то занимается вредоносными, клеветническими, и явно ложными утверждениями. Мы активизируем все имеющиеся у нас средства правовой защиты, для того, чтобы защищать и отстаивать Джастина от этих обвинений".
Джастин Бибер, который в отношениях с Селеной Гомес с марта, в своем блоге в Твиттере, он сказал своим поклонникам, чтобы они сосредоточились на музыке, направляя их к своему новому альбому «Рождество под омелой».
Он писал, что это "все слухи ... сплетни ... Я собираюсь пока сосредоточиться на положительных эмоциях ... на музыке".
В иске, который был предъявлен, пишется в американском журнале «Звезда», что Уотер было 19 лет, и что к ней подошел один из личных охранников безопасности Джастина Бибера на самом концерте, и спросил ее, хочет ли она встретиться вживую с певцом за кулисами.
Затем, Мария Уотер утверждает, что она с Бибером стали целоваться, а затем он предложил, чтобы она пошла с ним в одно очень "укромное место, где они могли быть наедине", и когда-то он сказал ей, "он хочет заняться любовью со мной и это будет его самый первый раз".
Мария Уотер из Калифорнии, в претензиях в судебных документах писала, что был незащищенный секс.
Судебное заседание о претензиях Марии Уотер запланировано на 15 декабря.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)