10.11.11 Ким Кардашян разводится

Ким Кардашян, а затем ее «сердце» приняли решение о конце ее брака с Крисом Хамфри.
31-летняя светская львица подала на развод с баскетболистом после 72-ух дней брака и сказала, что ее "интуиция" подсказала ей, что это правильное действие.
"Я думаю, когда вы знаете то, что настолько глубоко в своем сердце, что вы просто прислушиваетесь к своей интуиции, и следуете зову своего сердца, нет правильного или нет неправильного решения, которое нужно сделать", сказала Ким.
Ким в настоящее время находится на деловой поездке в Австралии вместе с сестрой Хлоей и братом Ламаром Одомом, которые помогают ей справиться с расколом семьи.
"Я действительно хотела, чтобы придерживаться моей приверженности, чтобы прилететь в Австралию. Я люблю фанатов которые здесь живут", сказала она.
"Я действительно хотела освободить некоторое время для себя, но я не хочу, отделяться от всех и пропустить все то, что я хотела бы видеть. Именно для этого я здесь, чтобы выполнить свои обязательства.
"У меня есть Хлоя и Ламар, я не одинока."
"Я действительно горжусь Ким, что ее не нужно спасать. Она действительно очень сильная. Ламар, и я здесь, чтобы быть ее поддержкой", добавила Хлоя.
Между тем, мать Ким Крис Дженнер, сказала, что вся семья была опечалена, когда они поняли, что с их браком что-то не так.
"Это просто наша работа сейчас, чтобы обернуть наши руки вокруг нее и пронести сквозь огонь и воду", сказала она.
"Это, конечно, не для телевидения. У нас достаточно всего происходило что можно было рассказать и показать. Она чувствовала, что она была влюблена в него. Это было удивительное время... Я понятия не имела, что уже была проблема в то время. И это печалит всех нас".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».