13.11.11 Дрю Бэрримор устроила шумную вечеринку на Хэллоуин

Мероприятие, организованное Дрю Бэрримор для Хэллоуина было, кажется, слишком шумным для соседей в Голливуд Хиллз. Они на самом деле позвонили в полицию вскоре, после полуночи, и пожаловались на шум в ночное время.
Соседи Дрю Бэрримор вызвали полицию вскоре после полуночи, и рассказав про шумный Хэллоуин. Согласно одному источнику, полиция пошла к дому Дрю, обменялась несколькими словами с ней, что она будет способствовать исправлению этого. После этого, не было никаких других жалоб против нее.
Это очень неожиданный визит к звезде, который кто-то искал, чтобы как раз в полной мере, воспользоваться им на Хэллоуин. Мы верим, что этот период способствует Дрю, которая также должна иметь дело с провалом римейка серии Ангелы Чарли. После выпуска из четырех эпизодов, цепочка ABC действительно решила прекратить серию со-продюсера Дрю. Напомним, что Дрю Берримор питала особую любовью к этой саге и сыграла себя в двух из фильмов римейках «Ангелы Чарли» вместе с Люси Лью и Кэмерон Диаз.
К счастью, Дрю Бэрримор может ощутить комфорт в объятиях своего спутника Колемана. Все было бы хорошо в идеальном мире для пары, которая бы чувствовала, что готова создать семью. Существует даже свадьба
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Братья Сафроновы.