28.09.12 Crystal Castles представили новый сингл

Канадские электронщики Crystal Castles представили на суд публики новый трек «Wrath Of God», который станет вторым синглом с готовящегося к выпуску нового студийного альбома. Ознакомиться с ним можно здесь.

Пластинка, релиз которой запланирован на 5 ноября, будет носить такое же название, как и ее предшественницы, – «Crystal Castles». Правда, с маркировкой «3», - то есть, «Crystal Castles III».

Лонгплей станет первой работой группы, спродюсированной Этаном Кацем и Элис Гласс. Запись осуществлялась на одной из студий Варшавы, причем с категорическим изъятием из процесса компьютеров и другой новейшей техники, - все делалось на аналоговых клавишных и синтезаторах.

По словам музыкантов, саунд Crystal Castles образца 2012-го «не претерпел существенных изменений»: «Мы остаемся верными себе. Нас пока устраивает наш саунд – так обязательно ли что-нибудь менять?».

Любопытна история фотографии, выбранной музыкантами в качестве обложки для альбома. На ней изображена йеменская женщина, которая держит на руках своего сына, пострадавшего в ходе разгона военными мирной демонстрации в столице Йемена Сане в прошлом году.

Напомним, предыдущий лонгплей дуэта «Crystal Castles II», датирован 2010-м годом.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки