16.10.12 Витас открывает шляпный бутик

Практически все костюмы Витас для своих представлений разрабатывает сам. Логично, создавая авторские песни (слова и музыку) визуализировать номер и соответствующим костюмом.

Напомним, что еще в 2002 году Витас представил свою коллекцию женской одежды на сцене Кремлевского Дворца, и с тех пор регулярно занимается дизайном и собственных костюмов, и созданием "артистических образов" для клипов и сольных концертов.


Учитывая, что с 1 ноября у артиста начинается масштабный тур по городам России и Украины с программой "Мама и сын", певец кардинально обновил костюмы для программы. Своими любимыми сценическими нарядами Витас считает "офицерский китель", космический образ "инопланетный друг", костюм нищенки из "Милостыни". Всего в новую программу войдет 6 новых образов.

Но на этом "дизайнерская" тема у Витаса не заканчивается, и до Нового года в Чунцине, КНР, будет открыт первый шляпный бутик "Шляпа от Витаса". Весь модельный ряд артист разрабатывал самостоятельно, и вместе с другими аксессуарами (ремни, перчатки, платки) представит эту линию в декабре 2012 г.

Продюсерский центр "Пудовкин" подписал соглашение с крупным производителем одежды в Поднебесной, компанией ТаоВао на открытие четырех бутиков в 2013г. и серии презентаций с участием Витаса. В России новые костюмы о "Витаса - дизайнера" зрители увидят уже на концертах в Курске, Белгороде, Воронеже и Брянске с 14 октября.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.