16.11.12 AStudio сняли клип на саундтрек к "Бригаде-2"

Участники группы A'Studio закончили съемки клипа на заглавную композицию самой ожидаемой российской премьеры 2012 года фильма «Бригада. Наследник».

Саундтреком картины стала песня «Раз и навсегда», которую исполняет вокалистка группы Кети Топурия и питерская рэп-группа 3ХLPRO.

- В жизни у меня были две большие мечты, - поделилась с Life Showbiz Кети, - петь в A'Studio и однажды записать саундтрек к «Бригаде». Теперь я абсолютно счастливый человек!

Текст и музыка были написаны специально для продолжения культового сериала. Композиции в фильме отведена особая роль - песня звучит в момент знакомства главного героя с его возлюбленной в Америке.

Несмотря на то что съемки проходили всего лишь один день, к процессу подошли крайне ответственно. Это неудивительно, ведь в 2003-м, уже через год после громкой премьеры, российская «гангстерская сага» была удостоена престижных премий «ТЭФИ» и «Золотой орел».

- Улыбаться не нужно, это серьезная история, понимаешь?! - высказывал свои замечания жизнерадостному рэперу группы 3XLPRO режиссер клипа. - Это не концерт, мы практически снимаем продолжение фильма.

Премьера картины намечена на 29 ноября. Напомним, что актер Сергей Безруков, сыгравший в 2002 году роль главаря преступной группировки Саши Белого, отказался от съемок в продолжении истории. Центральным персонажем фильма «Бригада. Наследник» станет сын бандита, роль которого исполняет Иван Макаревич.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.