19.02.13 Ксения Собчак поддерживает с Ильей Яшиным деловые отношения

 

Светская львица Ксения Собчак до сих пор удерживает звание одной из самых отчаянных скандалисток. Но тем не менее с бывшими бойфрендами звезде удается поддерживать вполне нормальные отношения. Так, в субботу Ксения встретилась с Ильей Яшиным. Но ничего личного — просто политика.

Илья и Ксения вместе посетили заседание координационного совета оппозиции. Бывшие влюбленные сидели рядом, но старались на личные темы не беседовать и, по наблюдениям журналистов, предпочитали не смотреть в глаза друг другу. Зато Собчак отчиталась в своем микроблоге о результатах заседания: «Принято решение о проведении объединенной акции оппозиции 6 мая».

По предположениям светских обозревателей, на акции Ксения, скорее всего, появится в обществе супруга. Как известно, Максим Виторган поддерживает оппозиционные взгляды жены, однако на заседании координационного совета не появился, поскольку был занят на съемках.

«Ксения и Илья расстались, как и большинство пар, по совокупности различных причин. Если все же говорить о глобальной причине, то всему виной публичность и большое количество недоброжелателей», — рассказывал один из близких друзей бывшей пары.

Впрочем, ближе к вечеру субботы Ксения и Максим вместе отправились на «Пионерские чтения». А сопровождала пару дочь Виторгана Полина. «Семья являла собой трогательную идиллию — видно, Собчак поладила с падчерицей», — отмечает Starhit.ru.

Ранее также сообщалось, что Яшин нашел замену Ксении в лице актрисы санкт-петербургского театра «На Литейном» Варвары Щербаковой. По словам знакомого молодых людей, лидер оппозиции и актриса познакомились примерно год назад через общего знакомого. Сначала девушка просто общалась с Яшиным. А в ноябре, после разрыва молодого человека с Собчак, между Ильей и Варварой пробежала искра. Уточнялось, что пока пара переживает увлекательный конфетно-букетный период.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото: