20.02.13 Яна Чурикова заменит Ксению Собчак

 

Телеканал Муз-ТВ сообщил имена ведущих грядущей церемонии вручения премий «Муз-ТВ — 2013». Итак, в июне на сцену спорткомплекса «Олимпийский» выйдет знаменитый шоумен Максим Галкин в компании прелестных дам: Яны Чуриковой и Леры Кудрявцевой.

Галкин проведет церемонию во второй раз, Кудрявцева в этом деле вообще профи (она выступит в пятый раз), а Яна Чурикова в проекте новичок. Напомним, ранее на одном из самых звездных мероприятий в России в качестве ведущей почти постоянно выступала Ксения Собчак. Однако в прошлом году звезду отстранили из-за активной политической деятельности. «Меня сняли с премии Муз-ТВ. Спрашиваю: за что? "Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок". Как же это мелко...» — возмущалась в микроблоге Ксения.

Тем временем премия 2013 года названа «Перезагрузкой», и организаторы обещают массу приятных сюрпризов для публики. В частности, стало известно, что новым режиссером-постановщиком церемонии станет украинский режиссер Олег Боднарчук, который работал над «Рождественскими встречами» Аллы Пугачевой, концертом Филиппа Киркорова «Другой» в Кремле, проектом «Танцы со звездами» и многими другими.

По признанию Боднарчука, он в свое время предлагал Алле Борисовне сделать свое шоу в формате церемонии, но Примадонна тогда умерила пыл молодого режиссера, пишет Intermedia.ru. Зато теперь режиссер реализует свои самые смелые фантазии в плане грандиозности мероприятия.

С приходом нового режиссера полностью изменится и концепция премии, которая в этом году будет ориентирована на опыт лучших мировых церемоний, отмечает пресса. Нам обещают невероятно объемную конструкцию сцены, поражающие воображение гигантские видеоинсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов