11.09.13 DINO MC47 с супругой отметили годовщину свадьбы в Риме

Тимур Кузьминых, полюбившийся поклонникам как рэп-исполнитель DINO MC47, и его супруга Мишаня на днях отметили свою первую годовщину - ситцевую свадьбу. И если на пышном торжестве, которое отгремло в прошлом сентябре в одном из лучших клубов Москвы, гулял весь столичный бомонд, то первый день рождения их семьи пара решила ни с кем не делить и отправилась в Италию.

Путешествие в старинный Рим состоялось благодаря Мишане, которая захотела сделать своему возлюбленному сюрприз и самостоятельно заказала билеты. По словам девушки, Дино так много времени проводит на работе, что единственной возможностью уединиться на пару недель стал побег из столицы.

Сейчас влюбленные дни напролет гуляют по достопримечательностям города и наслаждаются прелестями средиземноморской кухни. Самый главный день - годовщину свадьбы - Тимур и Мишаня отметили в ресторане на крыше Hotel de Russie с отличным видом на ночной Рим.

Именно в этот вечер рэпер и преподнес своей жене ответный подарок в благодарность за путешествие, которое организовала любимая.

- Дино дал мне свою золотую карту на безлимитный шопинг, - рассказала Heat.ru Мишаня. - Учитывая, что муж терпеть не может хождение по магазинам и делает это только ради меня - для меня это был самый лучший подарок.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки