17.07.14 Анюта Славская - новая звезда шансона

Полку эстрадных див прибыло. В одном ряду с такими именами, как Елена Ваенга, Любовь Успенская, Таисия Повалий, Ирина Аллегрова и множеством других прекрасных, возникло новое - Анюта Славская.

Оно появилось в плейлисте крупнейшего музыкального телеканала лирической эстрадной музыки Шансон ТВ с новым видео "Возвращение". Режиссёром клипа выступил продюсер студии "Pistolet Film" Владимир Якименко, создавший множество ярких работ для Серёги и Бьянки, групп "Вопли Видоплясова" и "Бумбокс", Виктории Дайнеко и Дмитрия Маликова, рэперов Guf и St1m, Дениса Майданова, Александра Ломинского и множества других артистов

Клип на песню "Возвращение" было решено снять внезапно, когда выяснилось, что, сложенный по всем законам жанра, трек стал ярким летним хитом, попав в плейлисты "Дорожного Радио" и ряда популярных лирических радиостанций страны. Всего один день съёмок и неделя монтажа и постпродакшена - и вот она, долгожданная премьера в федеральном телевизионном эфире.

Анюта Славская благодарит поддержавший её телеканал "Шансон ТВ", радуется появлению нового видео в российском телеэфире и обещает, что это - не последний клип на песни с альбома "Отрываясь От Земли". В пластинку вошли песни, близкие как к "шансону", так и вполне подвижные треки в современной аранжировке, понятные молодёжной аудитории. Выбор песни для следующего клипа Анюте ещё предстоит сделать, и есть шанс, что выбор будет сделан в пользу песни, которая даст лучшие показатели на сервисах iTunes и Google Music.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

"Борцы Сумо".