07.08.14 Шинейд О Коннор именила свой имидж

Ирландка Шинейд О'Коннор (Shinead O'Connor) презентовала видео на свою новую композицию под названием «Take Me To Church». «Для чего мне любовные песни? Я не хочу их больше исполнять», - поет Шинейд, появляясь перед зрителями в необычном для себя образе – в длинном парике, на шпильках и в мини-юбке.

Автором видеоклипа выступил клипмейкер Джеймс Лиз (James Lees), известный сотрудничеством с Bloc Party, OneRepublic, Blood Red Shoes, You Me At Six и др.

Интересная деталь: в начале ролика на лицо «нынешней» Шинейд проецируется образ из прошлого – кадры «Nothing Compares 2 U».

«У главной героини, о которой я пишу, был глубоко печальный опыт, который в конечном итоге позволил ей переродиться и обрести настоящую себя, - объясняет певица идею песни. – Она приходит к выводу, что если и стоит кого-то обожать – то только себя любимую».

«Take Me To Church» является первым синглом с нового альбома О'Коннор, начинавшего свой путь как «The Vishnu Room» и впоследствии переименованного в «I'm Not Bossy, I'm The Boss». Релиз пластинки состоится 11 августа 2014-го.

«I'm Not Bossy, I'm the Boss» станет последователем релиза двухлетней давности «How About I Be Me (And You Be You)?» и десятым лонгплеем в дискографии ирландской певицы.

Пластинка обещает быть «страстной и прямолинейной, но при этом всеобъемлюще хрупкой».

Продюсированием лонгплея занимался давний коллаборатор певицы (а в прошлом ее супруг и отец ее ребенка) Джон Рейнольдс, который в настоящее время входит в состав гастрольной группы Шинейд.

Отметим, в числе клиентов продюсера значатся Белинда Карлайл, Андреа Корр, Глен Хансард и Дэмиен Райс. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов