16.10.09 Наталья Паволоцкая больше не солистка «Ассорти»

Любители творчества «Ассорти» в последнее время стали замечать, что с некоторых пор эта девчачья группа выступает в неполном составе – без очаровательной солистки Натальи Паволоцкой. А в последнее время о Наташе и вовсе пошли слухи, будто у нее возникли проблемы со здоровьем. Что у нее был серьезный нервный срыв, и что случился он на почве ее расставания со своим бойфрендом – танцором Тимофеем.

«Действительно Натальи в составе «Ассорти» больше нет, - подтвердил продюсер группы Евгений Фридлянд. – Сейчас она работает в шоу Александра Панайотова. Почему? Ну, обстоятельства всякие разные. Вы понимаете, женский коллектив, в котором пять лет ничего не происходило… И потом Наташа действительно серьезно болела. У нее были проблемы психологического характера. В том числе на почве расставания с Тимофеем. Она ездила в Италию на реабилитацию, ей серьезно помогли родители. Слава Богу, сейчас у Наташи со здоровьем все нормально».

«Наташа действительно работает сейчас в моем коллективе, - добавил Александр Панайотов. – Будет помогать мне в постановке шоу, будет заниматься сольной карьерой. И Наташа продолжает оставаться артисткой нашего продюсерского центра».

«Наши пути с группой «Ассорти» разошлись, - объяснила сама Наталья Паволоцкая. – Просто у меня тяга к несколько иной музыке. А с Сашей Панайотовым мы находимся на одной творческой волне, у нас с ним есть замечательный дуэт. И еще я буду продвигать свое сольное творчество. С Евгением Фридляндом мы договорились так: в рамках его продюсерского центра я буду работать с Панайотовым, а своим сольным творчеством буду заниматься уже самостоятельно».

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Карибен шоу.