13.02.15 Lady Gaga выступит на вручении Оскаров

Lady Gaga украсит своим присутствием церемония вручения премий «Оскар». Выступление певицы на вечере подтвердил сопродюсер церемонии Крейг Задан в Твиттере, описавший ее номер как «неожиданный и особенный».

«Срочные новости: Lady Gaga выступит на «Оскаре» с особенным шоу. Было очень приятно работать с тобой, Гага!» - отметил Задан.

Также известно, что в ходе награждения нынешних лауреатов Киноакадемии США состоятся выступления Анны Кендрик и актрисы и певицы Дженнифер Хадсон. Кроме этого в праздничной программе – ряд номеров при участии Джона Ледженда (чей дуэт с Common «Glory» из фильма «Selma» номинируется на звание лучшей оригинальной песни), Адама Ливайна, Тима МакГроу, Риты Оры, Tegan and Sara и The Lonely Island.

Для тех, кто сомневается, какое отношение имеет Lady Gaga к кино, напоминаем: в 2014-м году певица появилась в фильме «Sin City: A Dame to Kill For» Роберта Родригеса. Мнения об актерских способностях Гаги разделились, но хотя бы «Золотую малинку» она не получила – и это уже успех.

87-я церемония вручения премий «Оскар» состоится 22 февраля в Голливуде. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво