27.10.09 Джастина Тимберлейка оградили от сталкера

Преследовавшей Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) 48-летней американке вынесено предупреждение, предписывающее держаться от объекта ее страсти на расстоянии не менее 100 ярдов (примерно 90 метров). В противном случае сталкерша может быть принудительно помещена в психиатрическую клинику.

Популярный исполнитель обратился в правоохранительные органы с требованием оградить его от Карен МакНил летом этого года, после того как женщина дважды вторглась в его жилище в Hollywood Hills. В середине октября МакНил предприняла третью попытку, однако была поймана и отправлена на психиатрическую экспертизу.

«Назойливость и агрессивное поведение миссис МакНил становятся все более пугающими, - отмечено в постановлении Лос-Анжелесского высшего суда. – В целях сохранения безопасности мистера Тимберлейка и его семьи МакНил запрещается приближаться к нему ближе чем на 100 ярдов».

Действие запрета распространяется на ближайшие три года. Он может быть снят и ранее – при условии примерного поведения преследовательницы, сообщает Music.Com.Ua.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.