22.02.17 «Несчастный случай» споет в «Лжедмитрове»

Группа «Несчастный случай» работает над новой программой. По словам лидера коллектива Алексея Кортнева, она будет представлена осенью 2017 года.

- Я очень хочу к осени сделать, можно сказать, концептуальную программу. У нас пока написаны для нее не все песни, но есть название: «В городе Лжедмитрове», - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио».

Что касается деталей новой программы, музыкант уверяет, что это будет фантасмагорическая история о том, как некий человек попадает в заколдованный город.

- Понятно, что таких историй тысячи, они еще со времен Хафиза, да, и других древних писателей известны. Но тема не оскудевает содержанием, - говорит Алексей Кортнев. - Эдакие приключения иностранца, ну, не иностранца, чужака, в неком волшебном городе. Так вот, в эту программу войдут совсем новенькие песни, которые мы вот прямо сейчас пишем-пишем-пишем. Пока, правда, у нас получается сплошная социальная сатира, но я понимаю прекрасно, что для сбалансированной программы нужна и лирика. И вот ее, значит, тоже будем сочинять.

По словам лидера «Несчастного случая», также сейчас к нему поступает и много театральных предложений, но делиться подробностями на этот счет он пока не готов.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.