07.07.17 Blink-182 запишут экспериментальный альбом

Басист Blink-182 Марк Хоппус сообщил, что группа собирается записать «экспериментальный» альбом, и работа над ним может начаться уже в 2018 году.

-​ Мы уже начали обсуждать свои идеи, касающиеся следующей пластинки. Всё это пока только в общих чертах, мы пока не написали ни одной новой песни. Всё, что было записано для альбома «California» и его расширенной версии, уже вышло. В следующем году мы начнём с нуля, — сказал музыкант в интервью NME.

Альбом «California» вышел в июле 2016 года и стал первым релизом группы с новым гитаристом Мэттом Скибой. Через некоторое время команда анонсировала и выпустила делюкс-версию пластинки, куда вошли 12 новых песен. Хоппус назвал альбом «возвращением к корням группы» и заявил, что на следующем релизе он и его коллеги намерены «расширить границы».

-​ Мы сохраним ядро Blink-182, но станем более экспериментальными. Примерно как на той неназванной записи, которой мы все страшно гордимся: она звучала по-«блинковски» и сохраняла дух «блинков», но при этом была другой и немного более продуманной, — пояснил Марк. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим