22.09.17 Настя Кудри споет «Без прелюдий»

Настя Кудри выпускает дебютный альбом. Пластинка «Без прелюдий» поступит в продажу 29 сентября 2017 года. В альбом войдет десять песен, пять из которых уже известны слушателям. Кроме того, в преддверии релиза Настя выпустит новый клип на композицию «Моветон». По словам певицы, этим альбомом она завершает период поиска и осознания себя и теперь знает, какую музыку хочет писать и каким артистом быть.

— Скажу прямо: этот альбом подытожит все мои треки и разграничит меня с тем, что я буду делать дальше. Нет, это не «чистый лист», таким он никогда уже не будет, да и не факт, что будет лучше. Просто теперь я знаю, чего «хочу» и «не хочу». Никаких интервью, передач, журналов, ненужных гламурных pre party, премий, тусовок, ни-че-го. Зачем нужно смотреть на фальшивый мир масок? Лучше я закроюсь в студии и подготовлю что-то очень крутое , абсолютно иное и мое личное. Выпущу EP весной, и пусть весь мир подождет. Но это будет совсем другая история. Сейчас я представляю Вам свой первый альбом #безпрелюдий, в котором каждый трек отображает определенный период моей жизни. Это про меня и обо мне, ни одна история не придумана и не приукрашена. Хочу, чтобы и вы нашли в нем частичку себя. Так что слушаем и кайфуем вместе! — говорит артистка.

За свою короткую карьеру певицы Настя Кудри успела записать дуэт с Ольгой Бузовой на песню «Нам будет жарко» и поработать с Алексеем Воробьевым, который выступил в качестве режиссера и сценариста двух клипов девушки. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва