26.11.19 Дмитрий Колдун стал телохранителем юной бунтарки в новом клипе

Дмитрий Колдун представил новый клип «Пес бродячий». Режиссером видео выступил Егор Воронин. Как сообщает «7 дней», съемки проходили во время большого европейского автопутешествия певца, маршрут которого пролегал через Белоруссию, Польшу, Германию, Нидерланды, Бельгию и Францию. Изначально у видео не было конкретного сценария, поэтому артист решил действовать по наитию.

— Я понимал, что это должна быть романтическая история, но с очень нервной внутренней линией. Мелодрама с яркими элементами психологической манипуляции, — рассказывает артист.

В итоге родилась история телохранителя и его юной подопечной. В душе главного героя разворачивается борьба между соблазном и профессиональным долгом. Основные сцены ролика сняты в Париже, Лилле и Дюнкерке, а также в провинции Коньяк, где в распоряжение съемочной группы был предоставлен старинный французский замок.

Колдун признается, что найти актрису на главную роль оказалось непросто.

— Нам была нужна очень органичная героиня. Чтобы школьная форма смотрелась на ней как само собой разумеющееся, и она выглядела гармонично, а не как переодетая молодящаяся модель или актриса. Как правило, юную, но при этом опытную артистку непросто найти. И у нас никого не было. За неделю до съемок все висело в воздухе. И совершенно случайно через знакомых мы нашли замечательную Полину, которая идеально подошла на эту роль. Мне кажется, что мы открыли новую талантливую актрису, — рассуждает артист. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво