04.05.10 George Clooney: Вначале труп, а теперь еще и бомба.

Через несколько недель после обнаружения трупа около виллы George Clooney на озере Comer, была обезврежина бомба времён Второй Мировой Войны.
Местность вокруг виллы George Clooney на озере Comer в Италии как оказалось горячая точка: Только 3 недели назад на берегу его земельного участка был найден труп, и вот теперь рыбаки наткнулись в 13 м (!) от земельного участка Clooney на бомбу со времён Второй Мировой Войны, кторая была обезврежена.
Органы власти сразу перекрыли всю местность вокруг и позволели работать там команде сапёров. Согласно "Daily Mail" эксперты нашли наряду с бомбой весом примерно 220 кг еще такие взрывные устройства, как ручные гранаты, минометы и бомбы, которые были перевезены для обезврежевания в специальное место.
Самого George Clooney не было на месте: Он находился на съёмках своего нового фильма "The Descendents" на Гавайях. Когда репортеры по телефону, сообшили ему о произошедшем перед его домом, остряк привычно небрежно ответил: "Это не первые бомбы, с которыми я имею дело."
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Шоу "Барабанщицы".