18.05.10 Justin Bieber: Его поклонники угрожают Kim Kardashian

После того, как на странице Twitter были выложены фотографии Kim Kardashian, она была в "температуре Bieber", она стал получать угрозы смерти от поклонников тинейджера.
С поклонниками 16-летнего кумир тинейджеров лучше не связываться: Такой вывод должна была сделать для себя Kim Kardashian. На прошлой неделе она встретилась при "White House Correspondents Association Dinner" с Justin Bieber. Оба немного поговорили и сделали несколько общих моментальных снимков для семейного альбома.
Justin опубликовывал одну из этих фотографий позже на своей странице Twitter и подписал: "Смотрите сюда, это моя новая подруга", на что Kim ответила " я официально получила температуру Bieber!"
Большая ошибка, во всяком случае, с точки зрения поклонников Bieber, которые не хотят делить их кумира тинейджера с Kardashian и немедленно написали несколько гневных писем. "Я получаю угрозы смерти от твоих поклонников! Это невероятно", пишет Kim на стене- Twitter Justin, с недоверчивым "Серьезно?" он отвечает ей.
Очевидно уже, потому что через некоторое время певец призывает своих фанов: "Дамы, успокаиваю вас", пишет Justin Bieber. " Kim Kardashian - это подруга. Очень сексуальная подруга, но, тем не менее, просто подруга. Никакие угрозы не нужны."
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Бармен шоу. Номер