31.08.10 Лил Уэйн отпразднует освобождение новым альбомом

Лил Уэйн (Lil Wayne) определился с датой релиза своего нового альбома. Рэпер выпустит очередной лонгплей в день своего выхода на свободу.

Напомним, сейчас Уэйн находится в одной из тюрем Нью-Йорка, где отбывает восьмимесячный срок за незаконное хранение оружия. Перед тем как сесть на нары, он пообещал своим фэнам использовать время за решеткой для работы над новыми песнями, и сдержал слово.

«Мы планируем выпустить «Tha Carter IV» в день освобождения Уэйна из-под стражи, - говорит президент лейбла Young Money Entertainment Мэк Мэн. – Он написал для этого альбома большое количество песен. 10 из них уже были выпущены раньше, и осталось еще достаточно сильных вещей для полноценного лонгплея».

С новой пластинкой Лил Уэйн возвращается к своей серии альбомов «Carter», а также, собственно, к традиционному хип-хопу. В феврале он выпустил альбом «Rebirth», в котором впервые обратился к року - но во время работы над «Tha Carter IV» отбросил эксперименты и делал то, что у него лучше всего получается на данный момент, пишет Music.Com.Ua.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Номер Гофра труба.