18.10.10 "Фабрика" коня на скаку остановит

Девушки из группы «Фабрика» показали, что им под силу любое задание: наколоть дров — не проблема, управляться с лодкой и веслами — легко!

Клип на новую песню «Я тебя зацелую» подопечные Игоря Матвиенко снимали в заповеднике «Лосиный остров», причем не в самую приятную погоду: после заката солнца на улице резко похолодало и девушкам пришлось отогреваться горячем чаем с имбирем, мятой, медом и лимоном.

Саше Савельевой достался не слишком покладистый «партнер по съемкам». «Мне привели коня, которого звали Идальго, — рассказала «фабрикантка» в интервью «КП», — но он был слишком норовистым: отказывался стоять рядом со мной, все старался вырваться, и его пришлось заменить на более спокойную лошадь по имени Скарлетт. Но и она оказалась с характером, под стать главной героине «Унесенных ветром».

Пока Савельева пыталась справиться со своенравной Скарлетт, другая солистка Катя Ли училась колоть дрова. «Расколоть полено у меня получилось не сразу — потребовалось несколько дублей», — поделилась впечатлениями Катя.

Испытание выпало и на долю Иры Тоневой. Во время съемок сцены в лодке певица чудом не оказалась в холодной воде. Девушке нужно было держать равновесие, стоя в раскачивающейся лодке, да еще и замахиваться веслом.

Как пишет «КП», после окончания съемок солистки «Фабрики» отправились отогреваться в теплые страны: Саша улетела в Израиль, Катя — в Гонконг, а Ира — в Египет.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим