29.11.10 Божья коровка чуть не отправилась на тот свет

По дороге на концерт в городе Торопец, который расположен в 420 км западнее Москвы, сначала ничто не предвещало беды. Трасса М9 Москва – Рига это современный многополосный автобан. Однако после Волоколамска он превращается в «узкоколейку» с не самым лучшим покрытием. В районе двухсотого километра погодные условия резко изменили трассу, превратив ее в сплошной каток и тающую снежную жижу. Сначала Владимир Воленко увидел лежащий в кювете трайлер, затем перевернутую «хонду», со стоящими рядом машинами «скорой помощи» и ГИБДД. И, наконец, звонок. Стонущий голос директора группы Оксаны Кваши произнес: «Вова, мы разбились». Связь прервалась. По спине пробежал неприятный холодок.

В машине звукорежиссера Алексея Медвецкого ехали четыре человека, а также концертный реквизит и ударная установка. В районе Нелидово (300 км от Москвы) экипаж автомобиля Владимира увидел в кювете перевернутый внедорожник Медвецкого, однако ощущение ужаса сменилось радостью: водитель и все пассажиры стояли на обочине замерзшие и перепуганные, но живые и здоровые, отделавшись исключительно ушибами.

Участники группы от души поблагодарили Бога за совершенное чудо, ведь впоследствии выяснилось, что две из четырех аварий на этом участке закончились летальным исходом. «Божья коровка» не только не пострадала, но даже успела в Торопец к назначенному времени и провела там блестящий концерт, сообщает Ladybird.Ru.

Фото Ladybird.Ru
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family