31.01.11 Анна Курникова забеременела от Иглесиаса

Бывшая российская теннисистка, а ныне гражданка Америки Анна Курникова сейчас находится в положении. Долгожданного первенца она ждёт от своего возлюбленного и гражданского мужа, испанского певца Энрики Иглесиаса. Эта информация стала известна западным СМИ, которые утверждают, что они даже пригласили своих друзей на вечеринку в честь этого радостного события. Празднество пройдёт в доме пары в Майами. Влюблённые отказывается комментировать беременность Анны, так как редко делятся с журналистами подробностями своей личной жизни.
Анна и Энрики вместе уже больше девяти лет, но официально отношения так и не оформили. Ходили слухи, что молодые люди помолвлены и собираются сыграть свадьбу, но появлялись подобные новости с завидной регулярностью, а долгожданного события так и не происходило.
Напомним, пара начала встречаться в 2001 году, после того, как Анна снялась в одном видеоклипе певца. С тех пор Курникова живёт в Америки и часто выступает на различных выставочных и благотворительных матчах. В 2004 Анну впервые заметили с обручальным кольцом на пальце в Мексике, тогда и поползли разговоры об их помолвке. Позже выяснилось, что эта информация не соответствует действительности. В 2008 году светская львица Курникова заявила: «Я никогда не выйду замуж». Через год Иглесиас тоже признался: «Я сейчас переживаю такой период моей жизни, когда никакого желания заключать брак, у меня нет. И мне совсем не кажется, что сейчас, в моем возрасте, нужно сильно торопиться под венец». Единственным событием, по словам Энрике, которое может сломать его мнение будет появление ребёнка. Поэтому, можно предположить, что скоро нас ждёт ещё одна звёздная свадьба!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Огненное шоу.