04.03.11 Дженнифер Лопез едет в гости к президенту

Певица до сих пор не может поверить в своё счастье. Она будет смотреть матч финала розыгрыша Супер Кубка в белом доме в присутствии президентской четы. Президент Барак Обама и первая леди Мишель Обама пригласили Лопез вместе с её мужем Марком Энтони в своё «логово». И это не смотря на то, что сейчас активно ходят слухи об обвинении Энтони в неуплате налогов. Джей Ло до сих пор не верит, что это происходит именно с ней: «Я думаю, что мне не стоит даже говорить об этом, потому что я не могу поверить, что это реальность!»
Стоит отметить, что это будет не первая встреча обворожительной Лопез с Мишель Обамой. В 2009 году Дженнифер уже встречалась с первой леди на ежегодной церемонии Латиноамериканского закрытого собрания Конгресса. Но мероприятие было слишком официальным и им не удалось нормально поговорить. В этот раз певица не хочет упустить шанс и, возможно, поделиться с Мишель последними новостями из своей жизни.
Что касается творческой жизни Лопез, сейчас 41-летняя певица и актриса активно занимается благотворительностью. Как известно, она представляет марку Venus. В рамках рекламной компании бренда звезда теперь помогает фонду Venus Goddess Fund for Education. Основная его задача -поддержать женщин по всему миру в их стремлении получить образование.
В среду состоялась первая акция с участием певицы, которая прошла в мюзик-холле Радио Сити. Дженнифер появилась перед публикой в мерцающем мини и на высоких каблуках. На мероприятии были представлены промо-фото и ролик с Джей Ло. Остальные материалы акции появятся в конце февраля.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Шоу балет