23.02.11 Майли Сайрус наградили за добрые дела

В минувшую пятницу 18-летняя певица Майли Сайрус удостоилась новой премии Global Action Youth Leadership Award за пропаганду благотворительности среди молодежи. Награду певице вручила её кумир Майли Хилари Даф.
Торжественная церемония состоялась в знаменитом отеле Beverly Hilton и собрала таких известных личностей, как Ребекка Ромин, Кэтрин МакФи и Шэрон Лоуренс. Статуэтками были отмечены знаменитости, которые с наибольшим рвением делают добрые дела. Майли, несмотря на свой не слишком здоровый образ жизни, является организатором благотворительного фонда Blessings in a Backpack, который призывает молодых людей совершать хорошие дела.
Награду девушка получила из рук Хилари Даф, которую Сайрус считает объектом для подражания. Поэтому, произнося свою речь, она была очень взволнована: «Я никогда не думала, что буду стоять на одной сцене с Хилари Даф! Моя мечта сбылась. Хилари вдохновляет меня. Я хочу, чтобы дети делали что-то, что они любят, а не то, что им навязывают родители. Пусть они делают добро от своего сердца!» – сказала Майли.
Присуждение ей премии повергло в шок не только присутствующих там, но и родного отца Сайрус Рея. Ещё совсем недавно он дал откровенное интервью, где заявил, что диснеевский сериал «Ханна Монтана», где играла его дочь, разрушил его семью. Четыре года назад жизнь девочки резко изменилась: ей пришлось быть и суперзвездой, и обычной школьницей, что в итоге не могло не сказаться негативно на ее характере. Например, своё совершеннолетие она отметила с таким размахом, что на следующий день в интернете появилось видео, на котором юная певица курит травку.
Сочувствуя беде Рея Сайруса, другой звездный отец – Майк Лохан (дочь – Линдси Лохан) написал Рею письмо, где выразил надежду, что общими усилиями им удастся вернуть своих дочерей на путь истинный. «О Боже! Я прочитал ваше интервью и понял, что мы находимся практически в одинаковых ситуациях! Я полностью разделяю вашу боль и смятение. Прочитав о ваших проблемах, я узнал себя. Я тоже пережил развод. Мне хочется спросить наших жен и детей: почему они не понимают, что очень важно сохранить семью? Но как бы это ни было тяжело, я верю, что мы сможем объяснить нашим детям, что путь, который они выбрали, – это неправильная дорога», – написал Майкл Лохан.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс