18.03.11 Райан Филипп станет отцом в третий раз

Правда кто станет матерью до сих пор не понятно! На прошлой неделе в прессе появились слухи, что одна из бывших подружек актёра беременна. А вот кто именно, у каждого версия своя. Однако ни одна из версий не относится к златокудрой Аманде Сэйфрид, с которой у Филлипа сейчас сложные отношения.
Совсем недавно один американский портал сообщил, что молодые люди решились разойтись. И только поклонники обрадовались известию, как Аманда собственноручно заявила: «Я говорю вам, это неправда! Абсолютная ложь». Информация подтвердилась: пару на днях видели вместе, а чуть позже оба заявили, что все в порядке, они и не думали расходиться.
Однако ложкой дегтя в бочке мёда стала информация о том, что в прошлом году Райан осчастливил ещё одну красотку, которая теперь находится в интересном положении. Одни источники сообщают, что ей стала Алексис Нэпп, с которой Райан встречался прошлым летом. Алексис уверяет своих друзей, что ребенок от Райана. При этом, якобы, посвящённые люди пояснили: «Райан в курсе ситуации и готов взять на себя полную ответственность».
После появления первой версии, неожиданно всплыла другая «будущая мать», которая удивительным образом тоже встречалась с Филлипом прошлым летом около двух месяцев, ей стала Эбби Корниш. Эбби всем рассказывает, что отец ее малыша – именно Райан Филипп. Родить она должна уже в июне этого года. Но тут друзья девушки заявили, что свою беременность она никак не комментирует. При этом Райан не знает, является ли он вообще отцом чьего-либо ребёнка.
Как отреагировала на приятную новость нынешняя девушка Райана Аманда Сейфрид – пока неизвестно.
Напомним, что у Райана Филиппа уже есть два официальных ребёнка от брака с актрисой Риз Уизерспун 10-летняя дочь Ава и 6-летний сын Диакон. Пара развелась в 2007 году.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим