29.04.11 Вин Дизель погулял в Москве

На премьеру нового «Форсажа» пожаловал сам Вин Дизель с коллегами по фильму Полом Уокером и Дуэйном Джокером. Время в российской столице звёзды проводили по-разному. Уокер названивал по телефону, Джонсон разгуливал по местным тренажерным залам и ресторанам, а Вин присматривал новые черные майки в магазине.
На саму премьеру актёры прибыли под крики своих фанатов, которые занимали место у красной дорожки чуть ли не за 5 часов, и в сопровождении секьюрити. Актёры улыбались во все зубы и раздавали автографы, в шутку «дирижируя» хором голосов, скандирующих их имена.
Вин Дизель и Пол Уокер уже хорошо знакомы с русским гостеприимством: в 2009 году они лично привозили в Москву четвертый "Форсаж". Поэтому такой горячий прием поклонников не были для заморских гостей сюрпризом.
Позже, уже со сцены, Вин Дизель признался к своей любви к России: «Мы любим Россию!!! Попробуйте угадать, где будет сниматься шестой "Форсаж"?..» Что ответила публика, в огласке конечно не нуждается. И продолжил: «Как сказали Дуэйн и Пол, мы очень рады быть здесь. Вы всегда были так приветливы и так добры к нам, благодаря вам нам захотелось вернуться. Мы постоянно говорим о том, какой Москва удивительный город».
После окончания действа, актёры покинули кинотеатр и продолжили знакомиться с «красотами Москвы» в ресторане «Nobu».
Следует заметить, что вечер перед премьерой Вин провёл не менее весело, а именно в одном из самых шикарных клубов Москвы. На удивление официантам актёр пил пиво. Много пива. Общий счет, с учетом депозита столика, составил около 430 тысяч рублей. Ближе к утру, он не преминул искупаться во внимании столичных тусовщиц. Одной даже повезло, её Дизель увлёк с собой в гостиничные апартаменты.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash