16.05.11 Маша Малиновская родила первенца

Светская ведущая Маша Малиновская впервые испытала радость материнства. 11 мая в одном из провинциальных роддомов у Маши родился мальчик Мирон. Имя сыну она придумала ещё за несколько месяцев до его появления на свет. Рост малыша – 51 сантиметр, а вес – 3300 граммов, сами роды прошли без осложнений.
Как только радостное событие свершилось, она почти сразу поделилась им с друзьями и поклонниками, написав на своей страничке в Твиттере: «Родила! Без эпидуральной анастезии, наркоза и не с помощью кесаревого… Сама!!!». Отдельную благодарность она выразила медикам, принимавшим роды: «Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в порядке, ребенок здоров. Все счастливы!»
Об отце ребёнка, 30-летняя телеведущая говорить наотрез отказалась. Единственное, сообщила, что абсолютно не жалеет, что его нет рядом. Хотя сама Мария сразу после родов отправила ему смс с радостным сообщением, но никакой реакции от него не последовало. «Беременность - это серьезное решение, к которому я подошла осознанно. Я не хочу говорить об отце Мирона. Его сейчас нет рядом. Главное, что у малыша есть такая мама, как я», - рассказала Маша.
Напомним, Маша Малиновская однажды уже была замужем, однако брак длился всего год. После развода она начала встречаться с «состоятельным женатым человеком», как писали СМИ, от которого и забеременела. Когда она призналась в этом отцу ребёнка, тот заявил, что у него уже есть четверо детей. А после того, как Маше стала звонить с угрозами взбешенная супруга этого мужчины, телеведущая приняла решение расстаться.
Сейчас Малиновская прекрасно себя чувствует и в ближайшее время уже покинет клинику вместе со своим новорожденным сыном. До родов у звездной мамочки не было времени на покупку пеленок, ползунков и погремушек - все это мальчику подарили Машины друзья: «У меня уже пол-шкафа завалено вещами Мирона. Думаю, он будет такой же модник, как и его мамаша. Уверена, у меня вырастет самый умный, самый красивый, самый здоровый, а самое главное - самый любимый мужчина!» - поделилась своей радостью новоиспечённая мама.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим