30.06.11 Что значит татуировка Дженнифер Энистон?

Голливудская актриса Дженнифер Энистон впервые в жизни сделала себе татуировку. Ранее Энистон не была замечена в страсти к нательным рисункам. Была всего одна в ее жизни, да и то - временная, специально для съемок в картине.
Предполагалось, что возможно к рисункам на теле ее пристрастил новый бойфренд, актер и сценарист Джастин Теру, и появившаяся татуировка как-то связна с ним.
Однако ногу актрисы теперь украшает другое имя, имя ее собаки. Пес Норман умер в прошлом месяце, 15 лет он был верным другом Энистон. Актриса брала животное на съемки и проводила с ним часы напролет, когда у нее выдавался отпуск. Пес был единственным живым существом, который находился рядом в самые сложные моменты ее жизни. И при помощи элегантной татуировки Дженнифер решила увековечить его имя.
В своем интервью в феврале Энистон рассказала о связи с Норманом, что он для нее как ребенок, она называла его "своим мальчиком". В отличие от неверного мужа, пес всегда был рядом с Дженнифер, чем и заслужил место на теле своей хозяйки.
Теперь, когда актриса начала новый многообещающий роман, у нее появился тот, кто о ней позаботится. Может и имя Джастина Теру получит свое место на теле Энистон в виде симпатичной татуировки?

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо