01.11.11 Танец диалог Дианы Вишневой

В танце Дианы Вишневой архитектура в пространстве, корифеи русского балета, Диана Вишнева, показала, ее полет фантазии во время мировой премьеры ее одноактного показа в Мариинском театре.
Звезде Спящей красавицы, Жизели и Лебединого озера, удалось привлечь общественность к диалогу, идущему в Мариинском театре, в кратчайшие сроки, в котором она выступала на одной из лучших сцен мира в Санкт-Петербурге в ее красивом вишневом платье.
Балансируя на пальцах ног, нарушая конвенцию, стремление к совершенству на высоком эмоциональном шаге, на одном из самых универсальных танцоров балета, Вишнева продемонстрировала гибкость своего тела и души, в танце со своим партнером "до конца любви".
В диалоге с Вишневой был солист Гамбургского балета, очаровательный 28-летний бразильский танцовщик Тьяго Бордин. Производительность и хореографию американского танцовщика, заметил главный балетмейстер Гамбургского балета Джон Ноймайер, он пригласил Вишневу и сделал другой высокий скачок в ее карьере.
Ее выступления забронированы на несколько месяцев вперед. Очаровательная Брюнетка имеет множество наград, она работала с некоторыми из лучших хореографов мира и танцорами со всего мира.
Прима-балерина Мариинского театра сделала себе имя как танцовщица, которая совершила прорыв в балете.
Провозглашенная в качестве ведущей танцовщицей своего поколения, впечатляет репертуаром классического балета и современного танца.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Концерт в Иордании.